Задайте вопрос

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Re: Задайте вопрос

Сообщение Ольга Анатольевна » 16 сен 2022, 23:24

Уважаемый админ. Объясните пожалуйста почему если удаляешь как то позицию из своей корзины заказов из общего заказа закупки он не исчезает.а остаётся? Проверила все.в корзине нету а в общем он не удалился!?
Ольга Анатольевна

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Admin » 17 сен 2022, 01:54

inde писал(а):Мне нужно поменять номер моей карты при оплате за заказ. При отчете об оплате у меня отсутствует графа "Номер карты". Что мне нужно сделать, чтобы эта графа появилась?

При оплате за заказ вводить номер вашей карты нигде не нужно, достаточно ввести Имя и Отчество держателя карты.
Admin

Участий в СП: 107
Благодарил (а): 450 раз.

Сообщение Ольга Анатольевна » 18 сен 2022, 12:02

Уважаемый Админ.будьте так любезны дай мне ответ на мой вопрос.по зависанию на закупке заказа.в корзине его нет а в общем заказе он весит.как такое возможно?!.
Ольга Анатольевна

Сообщение Admin » 18 сен 2022, 14:21

Ольга Анатольевна писал(а):Уважаемый Админ.будьте так любезны дай мне ответ на мой вопрос.по зависанию на закупке заказа.в корзине его нет а в общем заказе он весит.как такое возможно?!.

Здравствуйте, иногда такое случается, в общей таблице заказов некоторое время могут висеть удаленные заказы. После смены статуса закупки все синхронизируется.
Если в корзине заказа нет и заказ вам не нужен, то все в порядке. Если заказ нужен, пожалуйста положите его в корзину еще раз.
Admin

Сообщение Ольга Анатольевна » 19 сен 2022, 08:52

Добрый день.время идёт .нумерация в общем заказе меняется но мой удаленный заказ так и стоит в общем заказе.орг.мирабель не считает нужным дать мне ответ ни на форуме ни в л/с .меня это очень нервирует.это уже второй раз за всю мою историю закупок больше 10лет.такого раньше не было.если удалил.то он и удаляется.а сейчас весит и никуда не исчезает..
Ольга Анатольевна

Сообщение Admin » 19 сен 2022, 15:03

Ольга Анатольевна писал(а):Добрый день.время идёт .нумерация в общем заказе меняется но мой удаленный заказ так и стоит в общем заказе.орг.мирабель не считает нужным дать мне ответ ни на форуме ни в л/с .меня это очень нервирует.это уже второй раз за всю мою историю закупок больше 10лет.такого раньше не было.если удалил.то он и удаляется.а сейчас весит и никуда не исчезает..

Здравствуйте, сегодня после смены статуса закупки все исправится
Admin

Сообщение 231287aleks » 24 сен 2022, 13:49

Здравствуйте, участвовала в закупке 63 сп распродажа семена и удобрения мне не доложили поддержка для растений диадема прозрачный написала организатору не отвечает , ручкой помечено что было но в упаковке не было аак быть ?
231287aleks

Участий в СП: 109
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Нарина » 24 сен 2022, 14:31

231287aleks писал(а):Здравствуйте, участвовала в закупке 63 сп распродажа семена и удобрения мне не доложили поддержка для растений диадема прозрачный написала организатору не отвечает , ручкой помечено что было но в упаковке не было аак быть ?

Здравствуйте, не могу найти ваше сообщение. Всегда отвечаю на сообщения максимум на следующий день.
Оформите пожалуйста возврат у себя в корзине. Извините.
Нарина
Организатор СП

Участий в СП: 794
Благодарил (а): 60 раз.

Пред.

Вернуться в Информационный раздел