Задайте вопрос

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Задайте вопрос

Сообщение Admin » 16 май 2014, 17:13

Если у Вас что-то не получается, Вы не знаете с чего начать или в чем-то сомневаетесь, задавайте свои вопросы в этой теме, мы с радостью на них ответим.

Если Вы хотите пожаловаться на работу организаторов, работу центров выдачи заказов либо на работу сайта, пожалуйста оставьте заявку в жалобной книге.
Admin

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Благодарил (а): 293 раз.

Re: Задайте вопрос

Сообщение Пушиндра » 16 май 2014, 22:11

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто раздающая в Энергетике, очень надо. :ro_za:
Пушиндра
Организатор СП

Участий в СП: 352
Благодарил (а): 65 раз.

Сообщение Terra » 17 май 2014, 09:58

Где прошлая тема и мое сообщение здесь? теперь все неугодное чиститься будет?
Terra

Участий в СП: 149
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение NaNi » 17 май 2014, 10:39

Terra писал(а):Где прошлая тема и мое сообщение здесь? теперь все неугодное чиститься будет?

ничего критического вы не писали... просто тема уже переполнена и ушла в архив, это формальность программного обеспечения сайта, а не прихоть администрации.
Заказ, с неоплаченной вовремя доставкой, в офис не передается!
NaNi
Организатор СП

Участий в СП: 318
Приглашенные: 3
Благодарил (а): 2550 раз.

Сообщение polnoch » 19 май 2014, 08:45

хочу задать вопрос ва Уважаемые администраторы сайта, ваш организатор Melisa, которая организовала уже не одну закупку в том числе и ту в которой я решила поучавствовать на свою голову 15сп Недорогая одежда для женщин и мужчин оплата, уже как второй месяц после оплаты заказов и доставки не выдает нам ее, ссылаясь на работу и загруженность, но при этом периодически открывая новые закупки. Примите меры, люди уже устали ждать. Жалобы писали Вам, она на них отписывается:
10:42:07 08.05, polnoch:

Жалоба на организатора Melisa по закупке "15СП Недорогая одежда для женщин и мужчин.": Прошла оплата товара 23 марта и до сих пор нет раздачи, и ответа на сообщения, прошу принять меры к данному оргагизатору закупки,т.к. Это не первая закупка в которой была задержка по выдачи
12:15:13 11.05, Melisa:

как разберу 15, увезу сразу в офис.
18:48:19 11.05, polnoch:

спасибо, надеюсь это случиться
17:17:57 12.05, Melisa:

Вам спаибо, постараюсь побыстрее.
и все дальше действий никаких, видимо до следующего месяца. Примите меры по отношению к организатору.
polnoch

Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение olenka_1988 » 19 май 2014, 13:20

Подскажите пожалуйста, есть у кого-нибудь мужская одежда больших размеров?
olenka_1988

Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Зимушка » 19 май 2014, 16:54

olenka_1988 писал(а):Подскажите пожалуйста, есть у кого-нибудь мужская одежда больших размеров?

Посмотрите здесь: http://spbratsk.com/viewtopic.php?f=27& ... 56#p412056
Зимушка

Участий в СП: 244
Благодарил (а): 486 раз.

Сообщение Melisa » 19 май 2014, 17:21

polnoch писал(а):хочу задать вопрос ва Уважаемые администраторы сайта, ваш организатор Melisa, которая организовала уже не одну закупку в том числе и ту в которой я решила поучавствовать на свою голову 15сп Недорогая одежда для женщин и мужчин оплата, уже как второй месяц после оплаты заказов и доставки не выдает нам ее, ссылаясь на работу и загруженность, но при этом периодически открывая новые закупки. Примите меры, люди уже устали ждать. Жалобы писали Вам, она на них отписывается:
10:42:07 08.05, polnoch:

Жалоба на организатора Melisa по закупке "15СП Недорогая одежда для женщин и мужчин.": Прошла оплата товара 23 марта и до сих пор нет раздачи, и ответа на сообщения, прошу принять меры к данному оргагизатору закупки,т.к. Это не первая закупка в которой была задержка по выдачи
12:15:13 11.05, Melisa:

как разберу 15, увезу сразу в офис.
18:48:19 11.05, polnoch:

спасибо, надеюсь это случиться
17:17:57 12.05, Melisa:

Вам спаибо, постараюсь побыстрее.
и все дальше действий никаких, видимо до следующего месяца. Примите меры по отношению к организатору.

а дальше я разбираю товар, если Вам нужно каждый день отписываться, хорошо, так и сделаю. :-ok-: тороплюсь как могу.

кто будет оплачивать не включенные в счет заказы, деньги возвращать не буду!!!
Melisa
Я не оплачиваю покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 95
Благодарил (а): 436 раз.

Сообщение Мангуст жив » 19 май 2014, 19:08

крик души: почему от УЗов требуют соблюдения правил закупок (за несвоевременную оплату заносят в черные и серые списки, требуют отписываться в корзине), а некоторые ОРГи как-то не торопятся их соблюдать. оплата не проставляется неделями, в темах тоже отвечают по настроению? неужели каждый раз надо жалобную книгу заполнять. друзья, давайте быть взаимовежливыми и соблюдать все правила. помните, что существуют не только права, но и обязанности. если вы беретесь проводить закупку, проводите ее нормально, а не "тяп-ляп".
Мангуст жив

Участий в СП: 332
Благодарил (а): 145 раз.

Сообщение Кияна » 19 май 2014, 19:26

поддерживаю мангуста :chir_lider:
Нет пути к счастью..счастье и есть путь © Будда
Кияна

Gold участник СП
Участий в СП: 96
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Татьяна Fleurs » 19 май 2014, 20:07

Тоже поддерживаю....уже 4 раз так попадаю и Орги разные... заказ получают и разбирают потом недели 2-3... Организатор Melisa во всех закупках видимо "тормозит" с разбором... зачем ношу брать не по себе, если такая медлительная и не справляешься.... сейчас "порадовали" ХaRizMa ( развезла заказы не по всем пунктам выдачи, ждите теперь, когда соблаговолят в гидростроитель заказ привести!!!!) и Зимушка обещала после праздников развезти и тоже тишина... а уже 19 (неделя с праздников прошла)
:po_zor:
Сколько можно уже...участникам дают короткие сроки на оплату...не успел, не увидел - штраф, черный список... а они по 2 недели заказы разбирают, так это норма... звонишь некоторым - трубки не берут (это видите ли их личное право! Взяли деньги - обязаны отвечать на звонки и ЛС и форум, а не игнорировать!)
СОЗДАЙТЕ ЧЕРНЫЙ СПИСОК И ШТРАФЫ ДЛЯ ОРГОВ!!!
Татьяна Fleurs

Участий в СП: 175
Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение svttka » 19 май 2014, 20:25

Обжигалась с этими организаторами, про Зимушку, правда, ничего не могу сказать! Я вот удивляюсь, как орги с такой репутацией и с такими неоднократными "косяками" в своей работе до сих пор ведут закупки!!!!!!! Лично я сама и многих знаю, кто предпочитает не связываться с этими оргами! Ведь здесь хватает и других добросовестных и ответственных организаторов, честь таким и хвала!!!!!!!!!!!!
svttka

Участий в СП: 624
Благодарил (а): 147 раз.

Сообщение NaNi » 19 май 2014, 20:36

Татьяна Fleurs писал(а):Тоже поддерживаю....уже 4 раз так попадаю и Орги разные... заказ получают и разбирают потом недели 2-3... Организатор Melisa во всех закупках видимо "тормозит" с разбором... зачем ношу брать не по себе, если такая медлительная и не справляешься.... сейчас "порадовали" ХaRizMa ( развезла заказы не по всем пунктам выдачи, ждите теперь, когда соблаговолят в гидростроитель заказ привести!!!!) и Зимушка обещала после праздников развезти и тоже тишина... а уже 19 (неделя с праздников прошла)
Сколько можно уже...участникам дают короткие сроки на оплату...не успел, не увидел - штраф, черный список... а они по 2 недели заказы разбирают, так это норма... звонишь некоторым - трубки не берут (это видите ли их личное право! Взяли деньги - обязаны отвечать на звонки и ЛС и форум, а не игнорировать!)

участникам дают короткие сроки на оплату

Это не мы даем, а нам всем эти сроки дает поставщик и обычно после 2-3 дней заказы у него расформировываются.
звонишь некоторым - трубки не берут

т.к. у некоторых есть основная работа, орг. может быть за рулем, в транспортной, в банке и т.д.... я в такие моменты тоже трубки не беру, т.к. разговаривать можно долго и что либо объяснять участнику, но для меня подходящие место важно...
В лс, к сожалению, тоже не всегда сразу отвечаешь, и это просто потому что пишут сотни в день, а отвечает один и на многие ситуации уходят часы... как найти оплату, разобраться с недовложение и т.д.
Можно долго писать, просто не хочется делиться на два лагеря оргов и участников, для большинства здесь цель одна....
Заказ, с неоплаченной вовремя доставкой, в офис не передается!
NaNi
Организатор СП

Участий в СП: 318
Приглашенные: 3
Благодарил (а): 2550 раз.

Сообщение ХaRizMa » 19 май 2014, 21:02

Татьяна Fleurs писал(а):Тоже поддерживаю....уже 4 раз так попадаю и Орги разные... заказ получают и разбирают потом недели 2-3... Организатор Melisa во всех закупках видимо "тормозит" с разбором... зачем ношу брать не по себе, если такая медлительная и не справляешься.... сейчас "порадовали" ХaRizMa ( развезла заказы не по всем пунктам выдачи, ждите теперь, когда соблаговолят в гидростроитель заказ привести!!!!) и Зимушка обещала после праздников развезти и тоже тишина... а уже 19 (неделя с праздников прошла)

Вы пожалуйста не наговариваете, заказы завезли по всем офисам раздач давно и уже практически все их получили. А у вас раздача приостановлена по причине не уплаты доставки. Жаловаться все гораздны, только вот по факту бы писали. :ne_ne_ne:
ХaRizMa

Участий в СП: 418
Благодарил (а): 1711 раз.

Сообщение лалюш » 19 май 2014, 21:18

Девочки,купальники детские есть у кого? На 6 лет?
лалюш

Участий в СП: 286
Благодарил (а): 84 раз.

Сообщение Мангуст жив » 19 май 2014, 22:22

ХaRizMa писал(а):Жаловаться все гораздны, только вот по факту бы писали. :ne_ne_ne:

если бы знала, что грызня начнется, не начала бы тему...
девочки и мальчики, давайте жить дружно. просто пусть каждый постарается соблюдать правила. :ya-za:
Мангуст жив

Участий в СП: 332
Благодарил (а): 145 раз.

Сообщение olenka_1988 » 19 май 2014, 22:35

Зимушка писал(а):
olenka_1988 писал(а):Подскажите пожалуйста, есть у кого-нибудь мужская одежда больших размеров?

Посмотрите здесь: viewtopic.php?f=27&t=17728&p=412056#p412056

Спасибо! Но нам как минимум от 60 размера надо. :du_ma_et:
olenka_1988

Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ХaRizMa » 19 май 2014, 22:55

Мангуст жив писал(а):
ХaRizMa писал(а):Жаловаться все гораздны, только вот по факту бы писали. :ne_ne_ne:

если бы знала, что грызня начнется, не начала бы тему...
девочки и мальчики, давайте жить дружно. просто пусть каждый постарается соблюдать правила. :ya-za:

Я не в ваш адрес написала, а участнику выше. Ваше право выражать недовольство, но на все должны быть аргументы. А то некоторые требуют своего обвиняя,во всех грехах, это тоже не особо приятно.
ХaRizMa

Участий в СП: 418
Благодарил (а): 1711 раз.

Сообщение малюшка » 20 май 2014, 18:49

А мне все нравиться (кроме NeTali)! Особенно ХaRizMa, Muskat, Эффектная :-): Молодцы, приятно участвовать в таких закупках! :son-ce:
малюшка

Участий в СП: 106
Благодарил (а): 54 раз.

Сообщение малюшка » 20 май 2014, 18:51

малюшка писал(а):А мне все нравиться (кроме NeTali)! Особенно ХaRizMa, Muskat, Эффектная :-): Молодцы, приятно участвовать в таких закупках! :son-ce:

Про NaNi забыла, простите :ro_za: , тоже хорошо работают!
малюшка

Участий в СП: 106
Благодарил (а): 54 раз.

След.

Вернуться в Информационный раздел