Задайте вопрос

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Re: Задайте вопрос

Сообщение ХaRizMa » 25 май 2014, 23:14

Kroschca писал(а):подскажите пожалуйста , куда делась закупка Просто-модно.сом? И откроется она еще?

Никуда не делась, в архиве, пока не обновлю каталоги. В процессе обновление.
ХaRizMa

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Благодарил (а): 1711 раз.

Сообщение Пикачу » 26 май 2014, 07:38

уважаемый администратор обьясните мне пожалуйста имеет ли право организатор харизма не отдавать мой заказ полностью оплаченный в закупке 6сп фасон.заказаный под ником пикачу .а вот жвачка заказана и оплаченна совершенно с другой страницы.и мы выслали организатору выписку с банка с датой и суммой неужели этого не достаточно?почему организатор пишет мне что если я буду жаловаться на нее у меня будут проблемы и моя страница будет заблокирована.
Пикачу

Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Svetlachok » 26 май 2014, 10:13

Уважаемый Администратор, можно узнать почему орг. Poison не оформляет возвраты за закупку 35 СП Товары для животных? Форму я заполнила еще 12 мая 2014 года, у нее указано что возвраты делает в течении 7 дней, прошло больше и ни ответа ни привета, пишу личные сообщения ей, она игнорирует, а сегодня получила от нее календать где указано что она ушла работать на другой сайт, как быть с возвратами, я обеспокоена, т.к. она должна мне больше 800 руб., подскажите что делать, куда обращаться?
Svetlachok

Участий в СП: 247
Благодарил (а): 69 раз.

Сообщение Kroschca » 26 май 2014, 13:11

ХaRizMa писал(а):
Kroschca писал(а):подскажите пожалуйста , куда делась закупка Просто-модно.сом? И откроется она еще?

Ясно.....ждем открытия закупочки :-):
Kroschca

Участий в СП: 183
Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение ХaRizMa » 26 май 2014, 13:38

Kroschca писал(а):
ХaRizMa писал(а):

Ясно.....ждем открытия закупочки :-):

:-ok-:
ХaRizMa

Сообщение Vlublena » 26 май 2014, 21:43

Подскажите закупку с такими же шторами, все обыскала и не могу найти, А где-то была :wo)(ll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vlublena

Участий в СП: 153
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение ХaRizMa » 26 май 2014, 22:15

евгения191086 писал(а):Подскажите закупку с такими же шторами, все обыскала и не могу найти, А где-то была :wo)(ll:

таовао
ХaRizMa

Сообщение 56983 » 27 май 2014, 09:26

Жалоба на организатора Melisa по закупке "14СП Недорогая одежда для женщин и мужчин.": Полное игнорирование участников!!! Не желание войти в их ситуацию!!!! Интересно, а если бы я не оплатила во время заказ на меня и штрафы и ЧС, а здесь не возвращают деньги и тишина!!! Ну не нужно мне больше ни чего в Ёе закупках и я уезжаю!!! 650 руб. все же деньги, это не 50 руб. из-за которых и связываться бы не стала! Должны же быть какие-то меры на организаторов!!!
Ответила сама организатор и деньги не вернула!

Смысл писать жалобы, если отвечает на них организатор, а администрация сайта какие-то меры предпринимает или нет??
56983

Участий в СП: 399
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение bratsklizi » 27 май 2014, 11:19

56983 писал(а):Жалоба на организатора Melisa по закупке "14СП Недорогая одежда для женщин и мужчин.": Полное игнорирование участников!!! Не желание войти в их ситуацию!!!! Интересно, а если бы я не оплатила во время заказ на меня и штрафы и ЧС, а здесь не возвращают деньги и тишина!!! Ну не нужно мне больше ни чего в Ёе закупках и я уезжаю!!! 650 руб. все же деньги, это не 50 руб. из-за которых и связываться бы не стала! Должны же быть какие-то меры на организаторов!!!

Смысл писать жалобы, если отвечает на них организатор, а администрация сайта какие-то меры предпринимает или нет??

Я полностью поддерживаю, деньги не возвращает, товар ждем месяцами, а как придет так все не то, что заказывали. Мне еще ни разу не положили именно те колготки, что я заказывала. Уже сил нет, вы посмотрите темы её закупок, люди "с ума сходят" переживая за свой товар и деньги.
bratsklizi

Участий в СП: 111
Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение NaNi » 27 май 2014, 13:00

bratsklizi писал(а):
56983 писал(а):Жалоба на организатора Melisa по закупке "14СП Недорогая одежда для женщин и мужчин.": Полное игнорирование участников!!! Не желание войти в их ситуацию!!!! Интересно, а если бы я не оплатила во время заказ на меня и штрафы и ЧС, а здесь не возвращают деньги и тишина!!! Ну не нужно мне больше ни чего в Ёе закупках и я уезжаю!!! 650 руб. все же деньги, это не 50 руб. из-за которых и связываться бы не стала! Должны же быть какие-то меры на организаторов!!!

Я полностью поддерживаю, деньги не возвращает, товар ждем месяцами, а как придет так все не то, что заказывали. Мне еще ни разу не положили именно те колготки, что я заказывала. Уже сил нет, вы посмотрите темы её закупок, люди "с ума сходят" переживая за свой товар и деньги.

Все жалобы администрация также видит, только он большего, чем организатор, Вам не скажет.
Мне еще ни разу не положили именно те колготки, что я заказывала.

это сток, если перед участием прочитать условия то там все написано... :ne_vi_del:
Заказ, с неоплаченной вовремя доставкой, в офис не передается!
NaNi
Организатор СП

Участий в СП: 316
Приглашенные: 3
Благодарил (а): 2550 раз.

Сообщение Юта » 27 май 2014, 14:02

Жалоба на организатора Лаврик по закупке "16СП Хозяюшка":
Сначала обещали перенести заказы в следующую закупку, тишина....
Возврат денег, тоже тишина ....
Хотелось бы знать почему данный организатор не вернул деньги, не перенес в следующую закупку то что обещал (-а) и на телефон отвечает что она не занимается закупками и понятия не имеет о чем речь?!
На личные сообщения не отвечает.... вообщем полностью игнорирует все вопросы касательно данной закупки и возврата денег.... Что делать?
Юта

Участий в СП: 140
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение юляshа » 27 май 2014, 18:58

NaNi писал(а):
bratsklizi писал(а):

Все жалобы администрация также видит, только он большего, чем организатор, Вам не скажет.
Мне еще ни разу не положили именно те колготки, что я заказывала.

это сток, если перед участием прочитать условия то там все написано... :ne_vi_del:

Ну так пусть хотя бы Орг отвечает она же игнорирует сообщения в теме viewtopic.php?f=37&t=15826&start=90. Я жалобу тоже уже написала в ответ тишина сколько завтраками то будете кормить? :po_zor:
юляshа

Участий в СП: 344
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение РИХАРД » 27 май 2014, 20:57

у меня уже давно "раздача", но все еще стоит статус "включено в счет". Что делать? И как забрать свой заказ??
РИХАРД

Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение NaNi » 27 май 2014, 22:19

РИХАРД писал(а):у меня уже давно "раздача", но все еще стоит статус "включено в счет". Что делать? И как забрать свой заказ??

Вы у кого здесь спрашиваете? Здесь тема для помощи... как Вам помочь?
возможно вы не вовремя оплатили доставку, а после оплаты не уведомили организатора в лс... в любом случаи этот вопрос надо задавать в теме закупки или в лс оргу.
NaNi
Организатор СП

Сообщение bratsklizi » 28 май 2014, 09:44

так нам огр ничего не говорит, опять пропала, деньги не возвращает. Столько жалоб на неё и что, ничего нельзя с этим сделать? Орги что хотят, то и творят и никакой управы на них нет?
bratsklizi

Участий в СП: 111
Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение alevtines » 28 май 2014, 12:42

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,разрешить спорную ситуацию.Участвовала в закупке 7 СП Контактные линзы,организатор Керри.Заказала жидкость
Maxima 360ml за 214 руб.Мне выдали жидкость 100мл (стоимость по каталогу 112руб).Обратилась к оргу за объяснением ситуации.На что орг ответил мне ,что это пересорт по размеру и это уже мои проблемы.Я считаю,что это пересорт по артиклу.Цены у этих товаров разные,объемы тоже.Товар я отвезла в офис.На компромисс орг идти не желает.И заказывала я жидкость для того большего объема ,чтобы сэкономить,а получается нет.
Грузоперевозки- о цене договоримся
alevtines

Участий в СП: 251
Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение лалюш » 28 май 2014, 14:49

bratsklizi писал(а):Все жалобы администрация также видит, только он большего, чем организатор, Вам не скажет.
так нам огр ничего не говорит, опять пропала, деньги не возвращает. Столько жалоб на неё и что, ничего нельзя с этим сделать? Орги что хотят, то и творят и никакой управы на них нет?

Девочки,чтобы не плакать вот так потом,прежде чем сделать заказ,ну посмотрите-почитайте закупки Орга.Там же люди отписываются!Делайте выводы.Взрослые ведь все.
лалюш

Участий в СП: 286
Благодарил (а): 84 раз.

Сообщение NaNi » 28 май 2014, 18:58

alevtines писал(а):Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,разрешить спорную ситуацию.Участвовала в закупке 7 СП Контактные линзы,организатор Керри.Заказала жидкость
Maxima 360ml за 214 руб.Мне выдали жидкость 100мл (стоимость по каталогу 112руб).Обратилась к оргу за объяснением ситуации.На что орг ответил мне ,что это пересорт по размеру и это уже мои проблемы.Я считаю,что это пересорт по артиклу.Цены у этих товаров разные,объемы тоже.Товар я отвезла в офис.На компромисс орг идти не желает.И заказывала я жидкость для того большего объема ,чтобы сэкономить,а получается нет.

Нина при мне с Вами разговаривала и сказала, что жидкость точно такая, но меньше объемом и несколько раз вам сказала, что разницу она обязательно вернет...
NaNi
Организатор СП

Сообщение alevtines » 28 май 2014, 22:45

NaNi писал(а):
alevtines писал(а):Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,разрешить спорную ситуацию.Участвовала в закупке 7 СП Контактные линзы,организатор Керри.Заказала жидкость

Нина при мне с Вами разговаривала и сказала, что жидкость точно такая, но меньше объемом и несколько раз вам сказала, что разницу она обязательно вернет...
.
Плохо что никак на Вас не могут подействовать администратор.Но как бы не было, Вы помимо правил закупки подчиняетесь правилам торговли РФ.Просто не было прецедента, т.к за маленькие суммы люди не хотят судебной волокиты. Это во-первых.Во-вторых,фраза Нины"идите и закупайте в магазине по более дорогой цене" и " я и сама буду отказывать Вам в участии в закупке",мне кажется, неприемлемым для оргов.Вы работаете небесплатно ,и надо уметь находить компромисс .Зачем же тогда организован СП?И Вам приятно и нам хорошо.И в -третьих, пока я не увидела подлог,и не сообшила об этом оргу,Нина не позвонила и не написала о том ,что объем жидкости другой.Связаться по телефону не захотела,пока я сама не позвонила(если я каждому буду звонить-сказала мне Нина).Но простите уважаемые орги,Вы работаете в первую очередь для нас,для нас всех.Если Вы не справляетесь с обязанностями -не работайте.
Грузоперевозки- о цене договоримся
alevtines

Участий в СП: 251
Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение NaNi » 28 май 2014, 23:04

alevtines писал(а):
NaNi писал(а):

.
Плохо что никак на Вас не могут подействовать администратор.Но как бы не было, Вы помимо правил закупки подчиняетесь правилам торговли РФ.Просто не было прецедента, т.к за маленькие суммы люди не хотят судебной волокиты. Это во-первых.Во-вторых,фраза Нины"идите и закупайте в магазине по более дорогой цене" и " я и сама буду отказывать Вам в участии в закупке",мне кажется, неприемлемым для оргов.Вы работаете небесплатно ,и надо уметь находить компромисс .Зачем же тогда организован СП?И Вам приятно и нам хорошо.И в -третьих, пока я не увидела подлог,и не сообшила об этом оргу,Нина не позвонила и не написала о том ,что объем жидкости другой.Связаться по телефону не захотела,пока я сама не позвонила(если я каждому буду звонить-сказала мне Нина).Но простите уважаемые орги,Вы работаете в первую очередь для нас,для нас всех.Если Вы не справляетесь с обязанностями -не работайте.

правилам торговли РФ

орг не продавец, какие к нему правила торговли, он просто посредник.
просто не вижу тут проблемы, ну пришла жидкость меньше объемом... ну бывает, в любом же случаи дешевле, чем в магазине, притом, что разницу орг вернет... на сколько я осведомлена, то вернет со своих денег, т.к. поставщик ответил, что жидкость было объемом 360мл... Благо, что линзы всегда приходят с заказанными диоптриями и цветами - хотя вот здесь я бы жалобу поняла... :nez-nayu:
NaNi
Организатор СП

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел