Одноразовые пароли вместо предъявления паспорта в офисах!

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Re: Одноразовые пароли вместо предъявления паспорта в офисах

Сообщение Poison » 20 июл 2013, 08:44

nata75 писал(а):
КатринS писал(а):Ну наконец-то вы приняли меры, а то от вас часто уходишь с матами. ЭТО ПРАВДА. Одна из ваших сотрудниц в офисе вообще не отдала заказ мужу потому что цитирую "Мы открываемся через 10 минут, ждите" А он с маленьким ребенком, с коляской и с собачкой после операции. Ну и как такую вашу сотрудницу назвать?.. с..ка! Спасибо надеюсь будет удобно.

Поддерживаю. Тоже пришла в офис на 10 минут раньше, так получилось, была рядом. Попросила, отдайте, ребенка маленького оставила со старшеньким не на долго, так мне принципиально на дверь указали, нам типа пофиг на ваши проблемы, ждите, а сама в компе сидит киношку смотрит или что-то типа того. Занятая блин. Был то один заказик, на две минуты попу от стула оторвать... Ушла я ни с чем.
Были бы проблемы с местами для хранения ( за что собственно деньги берут), отдавали бы и пораньше, шли навстречу. Ну что такое 10 минут? Я возмущалась конечно, а толку то. Это кстати в Энергетике случилось.
Паспорт или пароли не самое главное. Научили бы своих сотрудниц в положение клиентов входить. Зарплату то они с наших денег получают!

А вот меня удивляет лишь только одно, почему на других сайтах ( я тоже участвую в закупках), Узы приходящие в офис пораньше, просто стоят и ждут открытия, не возмущаются? Может быть, они просто знают часы работы офиса?
Офис работает для Вас 6 часов в день, пожалуйста, приходите по времени....Никто не обязан входить в Ваше положение! И не думайте, что раздающие приходят на работу пораньше для того, чтобы заказы начать пораньше отдавать- это не так! Ведь в офисе нужно навести порядок и т.п....Мне очень приятно приходить туда, где нет бардака!
Так что, не тратьте свое время и нервы на неприятные высказывания ...с каким Вы настроением пришли в офис, с таким и уйдете! :-):
Poison
Я не оплачиваю покупки

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Приглашенные: 1
Благодарил (а): 224 раз.

Сообщение Юшка » 20 июл 2013, 09:56

Я тоже считаю, что если у Вас появилась возможность прийти на 10 мин пораньше, это не значит, что Вам просто обязаны отдать ваш заказ, только потому, что Вам так надо. Есть четкое время работы - подстраивайтесь сами, я вообще не поняла суть претензий этих двух узов. Интересно, а в магазине, если вы пришли пораньше, а вам не открыли двери (вот сволочи, видно же что продавцы там и вообще непонятно чем занимаются!) тоже в жалобную книгу претензии писать будете?
Юшка

Gold участник СП
Участий в СП: 73
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Jeene » 20 июл 2013, 11:03

это тоже люди(раздающие) и почему бы им не войти в положение человека и не отдать заказ?!мы вот вообще как-то пришли посмотрели на часы,а до открытия офиса еще 30 минут,хотели развернуться пойти сидеть ждать,но раздающий нас пригласил в кабинет и выдал заказ.
Jeene

Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение nata75 » 20 июл 2013, 14:12

Ой, как Вас понесло! Замяли тему. Я не в обиде. А если обидела кого, прошу прощения... Вы про одноразовые пароли пишите в этой теме, а нас обсуждать не нужно. Спасибо.
nata75

Участий в СП: 290
Благодарил (а): 44 раз.

Сообщение ОлькаГур » 22 июл 2013, 10:42

Спасибо за нововведение! Уже воспользовались! Но мне кажется-пароль длинноват(не запоминается :smu:sche_nie: , хотя есть СМС :ya_hoo_oo: )-вполне хватило бы цифры 4! Но видимо такая программа, все равно СПАСИБО!!!!! :ya-za: :ya-za: :ya-za:
ОлькаГур

Участий в СП: 203
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Листо4ек » 24 июл 2013, 11:51

Классно придумали, молодцы! Муж с работы ехал по пути, я ему позвонила, пароль сказала, а он забрал заказ. Вообще удобно! СПАСИБО! :ro_za:
Листо4ек

Участий в СП: 411
Приглашенные: 5
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение sin » 24 июл 2013, 18:16

Здравствуйте! Очень удобно. Уже воспользовались и паспорта не надо! :ya_hoo_oo: :ya-za:
sin

Gold участник СП
Участий в СП: 51
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Информационный раздел