Важная информация

С 1 апреля в Центральном офисе по понедельникам выходной день

УТЕПЛЯЕМСЯ всей семьей с OPTSTYLE от орг. Тюльпан

Отзывы о совершенных Вами совместных покупках, приобретенных товарах и т.п.

УТЕПЛЯЕМСЯ всей семьей с OPTSTYLE от орг. Тюльпан

Сообщение Тюльпан » 06 ноя 2016, 18:23

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ДАВАЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ЗАКУПКЕ УТЕПЛЯЕМСЯ всей семьей с OPTSTYLE!!! ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС. БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!
мой график работы:
пн-пт: с 9-00 до 18-00
сб-вс: выходной
Тюльпан
Модератор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Приглашенные: 16
Благодарил (а): 515 раз.

Re: УТЕПЛЯЕМСЯ всей семьей с OPTSTYLE от орг. Тюльпан

Сообщение Тюльпан » 06 ноя 2016, 18:24

Евгений777 писал(а):Девочки кто интересовался про лосины на флисе? Заказывала в 1сп пришли впринципе не плохие, тем более за такую цену, тянутся хорошо соответствуют размерам заказывала 42 идеально сели.Еще заказывала куртку артикул не помню конечно, но куртка суперская точь в точь как на фото, правда размер 42-44, почему то мне большой оказался, она соответствовала44-46, ну это не беда я её племяшке подарила она в восторге, жду с нетерпением следующую закупочку. :-):
мой график работы:
Тюльпан
Модератор

Сообщение Pandora-elena » 10 ноя 2016, 12:32

Здравствуйте. Заказывала костюм розово-синий. Производство России. качество хорошее, только он на холодную осень -теплую зиму. Курточка тоненькая, по размеру подошел, на рост 162 сели брюки идеально, размер тоже соответствует 46. Покупкой довольна :-): . Заказала еще, отпишусь как получу свой заказ. Фото только не умею вставлять :smu:sche_nie:
Pandora-elena

Участий в СП: 186
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Натали23 » 06 дек 2016, 13:16

Спасибо за закупку!!! Отменные шапки! Лосины правда отличного качества!!! а ГЛАВНОЕЕ - огромное спасибо организатору!!! вы большая молодец!!! Настолько быстро разобрали груз, и доставка мегабыстрая! от заказа до получения две недели ))) :dan_ser:
Натали23

Почетный участник СП
Участий в СП: 43

Сообщение Pandora-elena » 06 дек 2016, 21:31

Здравствуйте, получила сегодня свой заказ: куртку, кофту и штаны. Штаны классические заказала размер М, хотя свой 46. Пришли 42-44, за счет того что хорошо тянутся залезла. Отличное качество смотрятся правда как лосины, но это моя прореха надо было заказать размер побольше и сидели бы по лучше. Кофта вообще отличная был 44-46, села хорошо. Куртка правда побольше пришла, но ничего страшного ушью. Заказом ооооооооооочень довольна. Хочу внести еще коррективы в предыдущий хваст-там у меня в заказе был зимний костюм. я написала что он подходит для демисезона, но оказался вполне теплым, хотя и курточка тоненькая. Ходила в -30 присильном ветре и не замерзла, на мне была лишь тоненькая водолазка и куртка. Может кому пригодится информация. Размеры соответствуют стандартным российским. Спасибо большое за такую хорошую закупку организатору Оксане. У Вас все закупки хорошие :ro_za:
Pandora-elena

Участий в СП: 186

Сообщение Тюльпан » 08 дек 2016, 17:00

Натали23 писал(а):Спасибо за закупку!!! Отменные шапки! Лосины правда отличного качества!!! а ГЛАВНОЕЕ - огромное спасибо организатору!!! вы большая молодец!!! Настолько быстро разобрали груз, и доставка мегабыстрая! от заказа до получения две недели ))) :dan_ser:

Pandora-elena писал(а):Здравствуйте, получила сегодня свой заказ: куртку, кофту и штаны. Штаны классические заказала размер М, хотя свой 46. Пришли 42-44, за счет того что хорошо тянутся залезла. Отличное качество смотрятся правда как лосины, но это моя прореха надо было заказать размер побольше и сидели бы по лучше. Кофта вообще отличная был 44-46, села хорошо. Куртка правда побольше пришла, но ничего страшного ушью. Заказом ооооооооооочень довольна. Хочу внести еще коррективы в предыдущий хваст-там у меня в заказе был зимний костюм. я написала что он подходит для демисезона, но оказался вполне теплым, хотя и курточка тоненькая. Ходила в -30 присильном ветре и не замерзла, на мне была лишь тоненькая водолазка и куртка. Может кому пригодится информация. Размеры соответствуют стандартным российским. Спасибо большое за такую хорошую закупку организатору Оксане. У Вас все закупки хорошие :ro_za:

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ro_za: :ded_moroz:
мой график работы:
Тюльпан
Модератор

Сообщение ЛенуськаС » 22 мар 2017, 20:13

Хочу тоже похвастаться своим приобретением. Сегодня получила куртку артикул: в5861. Мне она так понравилась!!! И качество, и размерность все мне подошло. И выглядит как на картинке, не хуже. На свой 46 размер заказала 44-46 ( хотя на куртке написано L). В груди чуть-чуть хотелось бы по-больше, но не критично, а в талии и бедрах все подошло. Спасибо за закупку! Да, совсем забыло. Что особенно порадовало, что все быстро пришло. С момента заказа и до получения даже месяца не прошло!!! Вот это скорость!!! Спасибо еще раз, очень порадовали!!!
ЛенуськаС

Участий в СП: 123
Благодарил (а): 8 раз.

Вернуться в Хвасты